Вопрос.
Как добраться от аэропорта Внуково до аэропорта Домодедово. (только не такси)

Psy Developer Мастер (1692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Неделько Искусственный Интеллект (111155) 15 лет назад
Прямая электричка из аэропорта Внуково до Киевского вокзала (метро Киевская-кольцевая). От Киевской по кольцевой линии до станции метро Павелецкая. (4-я станция). От Павелецкого вокзала прямая электричка до аэропорта Домодедово.
Psy DeveloperМастер (1692) 15 лет назад
Большое спасибо.
Точный, чоткий ответ, какой и надеялся увидеть.
Остальные ответы
AVIATOR Мастер (1156) 15 лет назад
на самолете попробуй)
Psy DeveloperМастер (1692) 15 лет назад
Купите мне самолет, попробую.
А впрочем, оставьте лучше деньги себе на пересадку мозга.
Я задаю конкретный вопрос для того чтобы узнать на него ответ а не получить убогую шутку в стиле Петросяна.

Примите совет к сведению. Пригодится.
AVIATOR Мастер (1156) ой да не обежайся ты,я просто не много выпил.извиняюсь за это)
Vishnya Знаток (304) 15 лет назад
автобус метро автобус
a v Искусственный Интеллект (293850) 15 лет назад
Действительно, самый простой вариант - электричка - метро - электричка. На метро там минут 10 ехать. Расписание электричек есть на сайте портов.
Anders Высший разум (171358) 15 лет назад
Вариант подешевле.
Автобус 611, 611с до м. "Юго-Западная", далее м. "Юго-Западная - м. "Библиотека им. Ленина" переход на "Боровицкую";
м. "Боровицкая" - м. "Нагатинская" переход на платформу Нижние Котлы павелецкого направления, далее электричка в Домодедово. Расписание электричек Нижние Котлы - Домодедово моджно узнать на сайте tutu.ru
Psy DeveloperМастер (1692) 15 лет назад
Спасибо, но заморочек много. Думаю что вариант электричка-метро-электричка более приемлем, днако этот вариант тоже сообщу нуждающемуся и может быть он будет признан приоритетным.