Где можно получить второе высшее образование (техническое) при первом гуманитарном?

July Flower Знаток (305), на голосовании 15 лет назад
Какие специальности и в каких вузах (в Москве)?
И можно ли получить его бесплатно, если первое было платным?
Голосование за лучший ответ
Киевица Оракул (54905) 15 лет назад
сейчас любой вуз даёт 2-е высшее, правда, если 1-е было гуманитарное, а хочется технического прийдёться досдавать несколько предметов-высшую математику, информатику, обж и др. -в зависимости от академразницы, бесплатно нельзя, только платно, не зависимо от того, каким было 1-е