Программное обеспечение к веб-камере

Ксения Эрастова Ученик (240), закрыт 15 лет назад
Проблема такая: Купила веб-камеру Гениус, Мессенджер 310. Внутри нашла диск с программным обеспечением. СОбстно оно не запускается, пишет типо ошибка, отправить ли отчёт. И так постоянно.
Все требования совпадают.
Что делать?
Лучший ответ
Vlad Мудрец (12838) 15 лет назад
Скорее поцарапан или не качественный драйвер. /диск/.
1. Заменить у продавца. Скорее всего эту камеру уже несколько раз "перепродавали"
2. Не соответствие Вашего читающего устройства и драйвера.
3. В Интернете скачайте драйвер. По производителю.
Отчёт отправлять. Вы же его купили. И возможно продавец-это подстава.
А ещё лучше. Возвратите назад камеру. И купите другую /у другого/.
Эти "продавцы" халяву Вам всучили. Но не такое уж сложное это устройство web камера.
Остальные ответы
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17956) 15 лет назад
Зайди на сайт производителя и там скачай последнее обновления!