Как изучать руский язык и чтобы свабодно я могь разговвриват по русский?
Найти много общительных грамотных русских друзей
Петь песни.
на курсы иди, как еще то.. . ну и опыт, опыт опыт.. . а для этого нужно в России жить, чтобы каждый день слышать русскую речь
Чаще смотреть русские фильмы, слушать музыку на русском, а главное больше общаться, если есть возможность даже с одноплеменниками (вдруг еще кто-то будет язык изучать) и постепенно увидите, что стали разговаривать почти без акцента