как изучать руский язык и чтобы свабодно я могь разговвриват по русский?

Suhrob A Ученик (72), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шера Shera Гуру (2764) 14 лет назад
Чаще смотреть русские фильмы, слушать музыку на русском, а главное больше общаться, если есть возможность даже с одноплеменниками (вдруг еще кто-то будет язык изучать) и постепенно увидите, что стали разговаривать почти без акцента
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 14 лет назад
на курсы иди, как еще то.. . ну и опыт, опыт опыт.. . а для этого нужно в России жить, чтобы каждый день слышать русскую речь
Виталий Лесин Оракул (60016) 14 лет назад
Пожалуйста, укажите Вашу национальность — разговор будет более предметным.
Sv55 Знаток (352) 14 лет назад
Найти много общительных грамотных русских друзей