Лазейка?Сбой? что это?

Тейлор Гуру (3226), закрыт 15 лет назад
я зашла на сайт где скачивать фильмо за смс,но я смс не отправляла...я просто ввела набор цифр. на сайте написано что код неверный, носкачивание пшло. я его остановила. поробывала еще раз на другом фильме. тоже самое...и что это?
Лучший ответ
Лев Александрович Мастер (1152) 15 лет назад
зачем вообще на такие сайты заходить? когда можно бесплатно фильмы скачать с хорошей скоростью, качеством, и при этом трафик исчерпываться не будет
Остальные ответы
Яна Валери Мастер (2492) 15 лет назад
Попробуй довести скачивание до конца и узнаешь что к чему. Возможно у них проблемы технические и у тебя есть возможность бесплатно закачать фильмы в буфер обмена=) Пользуйся случаем! =)
ТейлорГуру (3226) 15 лет назад
знаете, это конечно хорошо звучит.у меня сейчас плохой интернет скачивать я ни чего не могу.я подбираю на потом мне скоро нормальный сделают. http://kinolib.com/download/13339/ вот попробуйте. выбирете фильм и введите набор цифр до предела. подожтите и выйдет табличка "сохранить файл" и скажите мне буду оч благодарна.
александр замазий Знаток (281) 15 лет назад
я прошел по ссылке
у меня не вышло
может просто с цифрами повезло :)