И снова о диетах.

Пользователь удален Профи (692), закрыт 12 лет назад
Девочки, как скинуть как можно быстрее кг 4. А главное заставить себя это сделать? Поделитесь опытом и советами.
Лучший ответ
Ольга Плаксина фотограф Мастер (1158) 15 лет назад
не покупать продукты высококалорийные, неходить в магазин голодной, меньше есть, а можно вообще не есть, попичь чай ласточка пару дней точно скиниш 2-3 кг
Остальные ответы
Юлия Профи (871) 15 лет назад
Лучше обще не покуай продуктынекоорое вемя... .
не ходи в магазин
Можно еще нагрузить себя какой-ибудь работой и забыть про еду
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Не ешь после 18.00 и пей на ночь стакн-два кефира (перед сном). Любой жирности!
Галина Мастер (1518) 15 лет назад
чем меньше надо скинуть - тем это сложнее сделать...
. Профи (887) 15 лет назад
Если хочешь сесть на диету, предлагаю английскую или японскую (очень помогают) А я вот с понедельника на йогуртную сяду.