Хорошо ДЕВУШКИ смотрят на внешность..в том плане,что с уродом не будут общаться..а если МАЛЬЧИК средний внешности?

dfgdfh sdfgvdfgbfg Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
k;k;l Мастер (1906) 15 лет назад
какжый определяет для себя сам.... на вкус и цвет, сами понимаете....
Остальные ответы
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
ну если мальчик, то я с ним не буду общаться) а вообще я считаю, что мужчине совсем необязательно быть красивым в моем понимании. достаточно быть презентабельным, ну а само главное мужественным и благородным)
Анастасия Чекалина Ученик (196) 15 лет назад
По всей видимости речь идёт именно о тебе. Поэтому могу сказать только одно - если внешность не очень, то надо чтоб мозги что ли были, ну и деньги разумеется.
Оксана Белогурова Знаток (377) 15 лет назад
Мужчине красота не к чему, это прерогатива женщин .На красивых ведутся но в основном они пустышки и ловеласы .Главное внутренний мир человека, а для мужчины еще главное иметь голову на плечах ,
все Мастер (1154) 15 лет назад
Я тебе скажу так: "Девушка должна быть чуть-чуть умнее обезьяны, а мужчина чуть-чуть красивее",делай выводы, и ещё девушкам нравятся мужчины без комплексов, а такие вопросы заставляют задуматься...
mummimama Гуру (3669) 15 лет назад
можно подумать мальчики любят страшных иди средне девочек)) ) нормальные люди интресуются личностью человека, не внешностью.
~be...kissable~ Профи (644) 15 лет назад
Главное чтоб человек был хороший! !
Глупо любить человека лишь за внешний образ. На личном опыте убеждалась много раз, что внешность обманчива! Нужно видеть в человеке в первую очередь не картинку, а внутренний мир... Если парень будет красивый, а поговорить с ним не о чем, то что вы выберете?
Valery Мастер (2296) 15 лет назад
Все люди в мире разные, сколько людей столько и мнений! Некоторые смотрят исключительно на внешность, кто-то и на внешность и на внутренний мир а кто-то только на душу.... внешность это конечно визитная карточка и первое впечатление строится исключительно на внешнем облике, но никогда же неизвестно что у человека внутри он может оказаться пустым....;)
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
ой, ну что вы так переживаете. Можно подумать у нас все супер красавицы везде. Куча хороших девчонк с симпатичной милой внешностью и красавцев не очень женщины в принципе любят, т. к. с ними потом оч проблем много) ) удачи вам и найдите себе хорошего челвечка!)
Надежда Королева Мастер (1475) 15 лет назад
главное что бы в человек была своя какая то фишка.. . изюмкина так сказть.... и еще неважно мальчик али девочка должны цеплять.... и то на внешность по барабану))))
Лилькова Алена Профи (604) 15 лет назад
Ну для одной данный парень может и урод, а для другой-писаный красавец. Отношение к внешности своего потенциального партнера чисто субъективное у каждого человека