маркировка шин. как отличить зимнюю резюну от летней?

Саня Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Е.С. Мудрец (10721) 15 лет назад
Символ «M+S» или «M&S» или "Mud+Snow", то есть «грязь+снег» – зимний рисунок протектора, «ALL SEASON» - всесезонный рисунок, «REINFORCED» - усиленные шины, «REGROOVABLE» - возможность углубления рисунка протектора нарезкой.
Недавно Европейский союз производителей шин, в который входят все ведущие шинные компании, решил ввести новую «зимнюю» маркировку — снежинку, заключенную в треугольник.
Остальные ответы
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Тут и маркировка не нужна-просто глянь на протектор! )))
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
значок есть, снежинка нарисована или надпись, а вообще протектор чем не показатель
andrei jakovlev Профи (878) 15 лет назад
да должно стоятьМ+s.или по шипам
юрий Мастер (2006) 15 лет назад
просто!! ! зимняя в снегу, летняя в грязи!! ! гы гы
Андрей Щербаков Гуру (2706) 15 лет назад
вопрос не о чём всё и так ясно