на рабочем столе ярлыки выделенны синем цветом. как это убрать? помагите!

Андрей Рябов Профи (721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Димон Просветленный (23657) 15 лет назад
правой кнопкой мышки по столу/ упорядочить значки/ закрепить веб- элименты, галку снеми
Остальные ответы
Se{eR}j Ученик (132) 15 лет назад
ударь по компу нагой и всё
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
на рабочем столе нажми правой кнопкой мыши, перейди на упорядочить значки и сними галочку с закрепить элементы рабочего стола
Андрей РябовПрофи (721) 15 лет назад
спасибо
Dezant Мастер (1340) 15 лет назад
В своиствах рабочего стола, выбираешь цвет основной, и цвет ярлыков
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Заходишь в свойства рабочего стола - Рабочий стол (вкладка) - Настройка рабочего стола (снизу кнопка) - Веб (вкладка) - убираешь галочку закрепить элементы рабочего стола.. . все возвращается на свои места
Или:
Правой лапой/Мой компьютер/Свойства/Дополнительно/Быстродействие/Параметры/ Визуальные эфекты/Поставить галочку/ Отбрасывание теней значками на рабочем столе.

partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
Правой на значек Мой компьютер. -свойства-дополнительно-дыстродействие-визуальнык эффекты-параметры. Снять галки со всех кроме-отбрасывание теней значками на рабочем столе