Почему после брака всё меняется?

Juli Мастер (1100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Смирнов Гуру (4399) 15 лет назад
до брака нет никаких проблем, партнёры друг друга добиваються, ценят и любят, таким образом друг другу идут на уступки, а в браке уже добиваться нечего тем самым менее идут на уступки теряется ценность возникают проблемы от этого да и от бытовухи плюс выявляется что партнёр не такой уж идеал и. т. п многие браки из-за этого разпадаются!
Остальные ответы
XXXDUMAXXX Профи (762) 15 лет назад
потому что это брак
Ольга Сергеевна Гуру (4253) 15 лет назад
потому что жена становится дл мужчины охотника добычей! а добычу обычно просто едят!
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
У меня не изменилось... ну почти не изменилось...
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Потому что быт, это не погулять и по домам ...А трудности и некоторые с ними не справляются ...Но уважение и чувства должны оставаться прежними.. . А так может просто ещё притираетесь к друг другу...
Кот Просветленный (35229) 15 лет назад
Потому, что люди окунаются в новую жизнь. Определённая цель в отношениях достигнута, а ставить новые цели не каждый хочет. Оба супруга уверены, что их вторая половинка им чем то обязана и, тем самым, не хотят идти, первыми, на встречу тёплым отношениям. Начинаются смешные бытовые ссоры по поводу и без повода. Кто-то что то не так сказал, кто-то что то не так услышал, кто-то считает, что сделал больше другого и так далее и тому подобное. При всём при этом ни один ни другой не считают зазорным шантажировать разводом, детьми, имуществом и прочим. Почему же всё так происходит? ? Потому что к созданию семьи нужно прийти сознательно, а не для штампа в паспорте или потому что по возрасту положено. Вот.