О любви без купюр
+3Интересно,а зачем 16 летним ДЕВОЧКАМ-----лиш бы бабло было????В молодёжном возросте секс нужен и внешность..а не матерья
Поразвлекаться наверно за чужой счёт, мама, папа денег не дают, сама не заработала ...А сколько вокруг соблазна .. вот они с вас денежки и трясут))))
побрякушки им подавай, развлечения... а внешность и прочее им по барабану
Им хочется что бы все было по взрослому :)
Впрочем, имеют на это законное право - женщина как машина - чем моложе тем дороже :)))