Интересно,а зачем 16 летним ДЕВОЧКАМ-----лиш бы бабло было????В молодёжном возросте секс нужен и внешность..а не матерья

fh erfger Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Поразвлекаться наверно за чужой счёт, мама, папа денег не дают, сама не заработала ...А сколько вокруг соблазна .. вот они с вас денежки и трясут))))
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Им хочется что бы все было по взрослому :)
Впрочем, имеют на это законное право - женщина как машина - чем моложе тем дороже :)))
Spongium паразитикус Оракул (59247) 15 лет назад
побрякушки им подавай, развлечения... а внешность и прочее им по барабану