народ кто знает чем отличается ESET Smart Security Business Edition от HOME ?И вообще стоит ли его ставить или KIS лучше

*JiN* Профи (666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Живущая в Счастье Профи (832) 15 лет назад
знаешь.. тут дело вкуса.. . я вот когда снесла Кис 8 кстати.. . и поставила ESET то нашла вирусы.. . и авторан Каспер не видит.. . в общем решай сам. . а лучше поставь оба.. . правда одновременно работать не смогут. . но подстрахуешься. . если что стучи в агент.
Остальные ответы
Эдуард Знаток (465) 15 лет назад
ESET Smart Security Business Edition для предприятий а HOME для дома я лино пользуюсь только кис и не зная бед
Dzhek Мудрец (12731) 15 лет назад
Ставь Каспера 8 и не морочи себе головы.
Костя Гуру (4584) 15 лет назад
Ставь Каспера, после нода он нашёл вирусы и трояны.