Кто подскажет,со скольки месяцев или лет,можно детские вещи стирать со взрослыми вместе,в порошке Ариель?

фиеста Знаток (381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леночка Профи (637) 15 лет назад
Я вообще не пользуюсь этим стиральным порошком уже года 4. И очень рада. Пользуюсь порошком фирмы Amway и не приходится отдельно вещи стирать с рождения сына (ему сейчас год и девять) . Однажды купила ариэль, так у него раздражение было на ножках. врач сказала, что от порошка. больше не эксперементирую.
Остальные ответы
Екатерина Потапова Мыслитель (5826) 15 лет назад
с полугода стирала, главное чтоб аллергии не было.
Лана Просветленный (26400) 15 лет назад
Если у ребёнка нет аллергии - месяцев с 6, только прополаскивать как следует
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
я начала стирать месяцев с 5-6...
Светлана Утенок Мудрец (12031) 15 лет назад
я стираю сс полгода НО с детским кондиционером
Ларис@ Л. Мыслитель (7783) 15 лет назад
Чем старше, тем лучше. Взрослые порошки и взрослым не оч. полезны.. . я читала, что из-за моющих средств, с каждым годом аллергетиков на 10% больше становится.
Но мы без них уже никуда...