Девчонки,вы часто встречаетесь с парнями не потому что они вам нравятся,а из-за какой-то выгоды?

Кристина Московская Знаток (395), закрыт 15 лет назад
Ну например один может на машине куда то довезти,другой сводить в ресторан,третий купить что нибудь из одежды и т.д...
Лучший ответ
Юль{чик) Профи (613) 15 лет назад
нет не часто. почти никогда..
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
Никогда не встречалась из-за выгоды! хотя надо бы попробовать.
Сумасшедшая лягушка Мастер (1468) 15 лет назад
многие скажут НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ, но это не так.... у человека такая сущность.. . не хотя, ищет выгоду
Владислава Ученик (245) 15 лет назад
Я бы часто встречалась, но выгоды как правило никакой нет!
Анжелика Мастер (1249) 15 лет назад
никогда. только по любви!
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Какие все правельные-оболдеешь!!!!)))))))