Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Никто тут Ангелом-Хранителем по совместительству не работает?-)) Спасать меня нужно...срочно!=)

Душа четвёртого размера:) Мудрец (12478), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всех благодарю за ответы:)
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 15 лет назад
Ко мне ангел седой приходил поутру.
Он был болен, метался в горячем бреду.
Звал меня то ли в ад, то ли в рай,
Все просил - "Выбирай! "

Он обжег свои крылья в полете ко мне,
Схоронил свою душу в священной золе,
Равнодушие встречных глаз
Принимал за отказ.

Он был добрым, он плакал, встречаясь со злом.
Он хотел меня взять и укутать теплом.
Я ж пред ним не открыла застывшую дверь,
Я сказала ему: "Не теперь! "

Говорили потом, что он быстро старел,
Черным стал, позабыв, что когда-то был бел,
Что из дома, где жил ангел мой,
Вышел черт вчера дикий, хромой.

Он исчез в темноте, но твердила молва,
Что тащил по земле он два белых крыла.
И пред тем, как в ночи пропал,
Обернулся и захохотал.
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 15 лет назад
Интересные стихи...спасибо:)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) Мой Ангел, для чего живу? зачем пришла на землю эту? зачем люблю, зачем дышу? боюсь я не найду ответа.. зачем любить? зачем страдать? за что такие притязанья? иль это Божья благодать? иль Божье наказанье?.. Мой ангел не молчи, скажи: какой идти тропою? и верный путь мне укажи.. пойду я за тобою.. Но ангел мой пока молчит хотя со мной с пеленок душа моя во тьме кричит!!!!- я как слепой котенок.. куда бежать? куда идти? к кому с бедой податься? как выход правильный найти, чтоб в нем не сомневаться? И сил уж нет, и боль в груди.. что делать мне не знаю.. Мой ангел, не молчи уже.. Скажи, что ..умираю...
Остальные ответы
. Просветленный (47790) 15 лет назад
А, я узнал тебя Евгений Борисович, ты чего тут женщиной притворяешься?
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 15 лет назад
Странно для меня Ваше заявление...)
Интересно: ОТКУДА в Вас поселилась эта мысль?)
. Просветленный (47790) Ведь вы учитель младших классов, не так ли? Что вы делаете на проекте?
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Секас? Я готов! Выезжаю, диктуй адрес!
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 15 лет назад
Разве я ЭТО просила?:)
Зелибоба Мыслитель (7459) Блин, а я понадеялся... пошляк (
Sergio Просветленный (21139) 15 лет назад
...Это не твой тут заблудился...
Romeo_rus199 Ученик (113) 15 лет назад
Если найдёшь свистни, у меня к нему тоже пара вопросов имеется
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
ну что же ты так пропалился, Евгений Борисович))
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 15 лет назад
Странно и от Вас слышать...кто-то просто болтнул, а Вы и поверили...(
Мышка Мастер (1823) ну,вот теперь вижу...Ирина...))))))