cureit не запускается- прога от др,веб!

Роман Красов Мастер (1325), на голосовании 15 лет назад
errors encounttered while performing the operation look at tht information window for more detalis----пишет вот так что делать???
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Качайте в один поток. CureIt часто обновляется, многопоточная закачка может собрать в один файл куски от разных сборок.

скачай посредством FAR Navigator
---чудо--- Гуру (3563) 15 лет назад
знакомо.
прост не надо перетаскивать и заменять уже имеющиеся файлы... Я качаю теперь через Download Master а потом на рабочий стол, предварительно удалив старую версию.