Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое эротографомания?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
I'll be better Просветленный (46442) 15 лет назад
ЭРОТОГРАФОМАНИЯ (греч. eros, егоtos-любовь, желание, страсть + grapho - пишу, изображаю + мания) — навязчивая тяга к составлению любовных писем, в которых выражено эротическое содержание, а также страсть к изображению сексуальных объектов.
В достаточно грубой и непристойной форме символы сексуальных сцен и объектов встречаются во всём мире, даже в цивилизованных странах соответствующими рисунками и словами покрыты стены и двери общественных туалетов.
Такие писатели или художники не обязательно являются неврастениками, извращенцами или сумасшедшими. В такой форме они дают выход своим половым чувствам при мочеиспускании или опорожнении кишечника.

Иногда сексологи рассматривают эротографоманию как разновидность эксгибиционизма, при котором сексуальное возбуждение наступает при восприятии описаний эротических сцен.
Назван по имени греческого бога любви (Eros).
Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Это когда стоит только в письменном виде)))))))))))))))))
Виктор Оракул (96184) 15 лет назад
Эротографомания (лат. erotographomania; эрото + графомания) — разновидность графомании в виде непрерывного составления любовных писем. Наблюдается у психически больных и психопатических личностей.
zalupeykin Просветленный (38019) 15 лет назад
Изощряются очень в ТДВ. Здесь много писак такого типа.