!!Верите ли вы?см внутри!!!

екатерина хитаришвили Мыслитель (5704), закрыт 14 лет назад
выиграла лотерея 500 000 фунт будет получит деньги ли?
Лучший ответ
з з Ученик (201) 14 лет назад
Лучше мне дай!
екатерина хитаришвилиМыслитель (5704) 14 лет назад
как будто я не верю что я получит деньги 500 000 ничего не веру
Остальные ответы
Alexander Hvatov Гуру (3850) 14 лет назад
я не верю. проверил бы тем не менее, разыскав этот банк и переговорив с ним. С большими предосторожностями по поводу разводки. первый типичный вопрос к получателю такого - а вообще играли? Билет покупался, в лоторее участвовали? Если нет - можно не беспокоиться, точно ерунда. Средства фотошопа позволяют слепить такую картинку за полчаса размеренной работы.
екатерина хитаришвилиМыслитель (5704) 14 лет назад
я как будто не верю что я выиграла деньги..не знаю://
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 14 лет назад
Если не липа получишь, а может и развели кого то, чёрт её знает. Да, посмотреть бы подлинник, ПОДЕРЖАТЬ В РУКАХ, солидная сумма, ох солидная. Прямая дорога на Канары, помечтать хоть блин. Удачи!
екатерина хитаришвилиМыслитель (5704) 14 лет назад
но я как будто не верю что я выиграла деньги :// а дальше посмотрим
Klizma Профи (931) 14 лет назад
а ещё просьба смс отправить
ЛИПА
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТ Гуру (4418) 14 лет назад
Не знаю подробностей, но думаю если это пришло само собой, то конечно липа, не советую слать какие-либо деньги.
А то знаете ли, с миру по нитке, голому ЯХТА!
Людмила Сыренова Гуру (3683) 14 лет назад
Мне тоже подобная фигня приходила, правда сумма была поменьше. Просили реквизиты банка и счет, чтобы был на фунты стерленги... Короче денег я так и не увидела...