Умные люди подскажите....

Net Оракул (64060), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на компе стоит Каспер 6.0...базы обновлены...все проверено, а диск D....не открывается...пишет....файл copy/exe...не найден....так верусов то нет....почему так
Лучший ответ
-[Евгений]- Знаток (409) 15 лет назад
У тебя был вирус в нём, после обновления баз на каспере, нашлись вирусы, каспер их съел, теперь не открыватся. . тут много вариантов.. . установи Total Commander
NetОракул (64060) 15 лет назад
установила....
-[Евгений]- Знаток (409) теперь посмотри тот файл который запрашивает система при входе на жёсткий диск, в тотал он должен быть скрытый.. удали его вообще... потом поставь диск на проверки.. т.е. проверка на ошибки.. перезагрузи комп.. должно работать!
Остальные ответы
ГУДМЭН Мыслитель (9814) 15 лет назад
Net Оракул (54221)
NetОракул (64060) 15 лет назад
и что из этого....
NetОракул (64060) 15 лет назад
спасибо, что не отказали....
ГУДМЭН Мыслитель (9814) суть вопроса с минутным опозданием.Прошу извенить. По сути; В как я понял это раздел жесткого диска. Пробуем взглянуть на него с другой стороны ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ- АДМИНИСТРИРОВНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ КОМПОМ-УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ. находим нужный рздел пробуем открыть. Проверить букву раздела, при необходимости сменить.
Besha07 Мастер (1872) 15 лет назад
восстановление системы
Имя Фамилия Профи (786) 15 лет назад
возможно, что удален файл типа autorun'а. попробуй открыть Правая кнопка-Открыть с помощью-...заходишь в мой компьютер-System- ищещь там explorer.
Кайёт Мудрец (10203) 15 лет назад
у тебя вирус авторун надо удалять