почему у женщин часто такая заниженная самооценка?

Натали Гуру (4646), закрыт 15 лет назад
а у мужиков наоборот завышенная))), да мы красавицы, умницы, хозяюшки и чтобы они без нас делали вообще))))
Лучший ответ
Алла Алла Мастер (1783) 15 лет назад
...вы сами ответили на свой вопрос... потому, что умны и красивы... (каждая из нас имеет свой шарм) , а потом многие просто живут принципом... "уступи в малом, выиграй в олшом"...и если подумать то самооценка занижена у муж. , так как М. , правят - миром а Ж правят - М... вот такая суть жизни.. . Удачи Вам и с наступающим праздником...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2795) 15 лет назад
эх... да мы красавицы умницы и т. д.... но без мужиков мы тоже-НИКУДА
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
это вам кажется. Просто вы инстинктивно понимаете, что по природе своей-всегда на втором плане
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Свою самооценку надо поднимать самой, многих женщин мужики просто затюкали из -за этого они в себе и не уверены. А я вот плевать хотела на ихнею самооценку, у меня своя не плохая!)))
Мария Профи (832) 15 лет назад
сами себе не нравятся
Оксана Благодарова Гуру (3436) 15 лет назад
заниженная самооценка потому, что мало слышат о том, что красавицы, умницы, хозяюшки от своих мужчин...
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
Как бы ещё суметь внушить это себе и своему мужчине, чтобы спустился с небес на землю. Наверное мы сами так себя ставим
Николай Резник Знаток (459) 15 лет назад
они ее специально занижают, что бы выбить какой нибудь комплемент в свой адрес, особенно блондинки...
ученица Аманара Мудрец (12920) 15 лет назад
Многие женщины любят прятаться за спинами мужчин: им проще выйти замуж за олигарха, чем самой стать олигархом, проще заставить мужа заработать денег и сделать каръеру, чем делать всё это самой. Вот и получается в итоге, что мужчина достиг всего, а женщина осталась на втором плане, в тени. И потом она понимает, что ничего достичь не смогла, а была лишь чьей-то тенью, жила не для себя, а кем-то и для кого-то и ее самооценка начинает падать.
А еще это бывает из-за менталитета или дискриминации, когда женщине мешают и не дают возможности реализоваться.
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Что за глупости, обобщать не стоит.... может у кого-то и заниженная, но не у всех, это уж точно!!!!
Александра Иванова Профи (688) 15 лет назад
Не так уж и часто она занижена!
Марина___ Знаток (250) 15 лет назад
Не скажи!! ! У некоторых девиц самооценка хоть куда! Хотя сами они....