Девушки, Кто какой тушью пользовался и какая самая лучшая?

Юля Качкина Мастер (1693), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Miu_miu Мастер (1913) 15 лет назад
тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц ...пользуюсь ей сейчас и нравится больше всего
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (567) 15 лет назад
последнее время ив роше нравится
MsBliss Профи (797) 15 лет назад
Мэйбилин Колоссал. Очень нравится. Даже пахнет мёдом
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
а мне Боржуа с объемом нравиться,,
--- Оракул (84153) 15 лет назад
А мне макс фактор нравится.
Пользователь удален Мастер (1040) 15 лет назад
мне нравилась Клиник и Мэйбеллин неплохая (зеленая лучше розовой мне кажется)
Тата Мастер (1170) 15 лет назад
самая лучшая это буржуа вольюм клабинг!! ! ресницы до затылка! и глаза не болят. а самая лучшая она еще и потому что прошла испытание в контрольной закупке по первому каналу, но это фигня, она реально классная! ! советую
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Мне нравится Макс Фактор.
Женька Профи (501) 15 лет назад
Хелена Рубенштэйн!
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Самая лучшая-Ланком гипноз!! ! Ресницы просто невероятные. Пользуюсь ей уже много лет. Также хороша YSL эффект накладных ресниц.
М Мастер (1974) 15 лет назад
Буржуа-объем, Лореаль-телескопик