Как преподавать дальше, если ученики за гранью понимания правил поведения и вежливости?

Валькирия Профи (694), закрыт 15 лет назад
Ученик не выучил то, что задала на дом. Когда я ставлю соответствующую оценку, слышу в ответ: "Чтоб ты сдохла, сука! Это будет последняя двойка, которую ты поставила!"
Дополнен 15 лет назад
Это девочка. Она в шестом классе. А я захотела задать этот вопрос здесь.
Лучший ответ
april_season Мыслитель (8893) 15 лет назад
Я Вас хорошо понимаю, сама педагог - насмотрелась и наслушалась. Ужасно то, что дети абсолютно уверены в своей безнаказанности, а помощи просить не у кого - никому и дела нет.
Остальные ответы
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Если Вы учительница, то вопросы такого рода на этом форуме не задаются преподавателями. Скорее всего это один из ваших учеников "осмелел" и обнаглел. В каком хоть классе этот подонок?
Илья Б Мыслитель (6171) 15 лет назад
1. Проминад к деректору.
2. Уйти в школу где IQ ребенка не стремится к 0
Olga Kowalska Мыслитель (5038) 15 лет назад
Какой кошмар!
Видимо Вы изначально поставили себя не правильно, не имеете авторитет у них. Теперь уже сложно что-либо исправить. Здесь уже нужны жесткие меры: жалоба ЗАВУЧу, вызвать родителей, но авторитет уже подорван, раз онисеб уже такое позволяют.. . Либо можно попробовать метод мягкого унижения, например сказать: "Беденький, опять нет Д. З. , мне так тебя жаль.. . Ты из неблагополучной семьи? Твои родители алкоголики? Не следятза тобой совсем и ты им стал совсем н нужен? Но ты не растраивайся, у нас в стране, все очень с эим серьезно, мы собирем социальную комисию и опрделим тебя в детский дом. Там тебе будет лучше, раз такая тяжелая ситуация дома, чтоу тебя даже нет возможности делать уроки.
Я преподаю в 3-11 классах и таких поблем с хамством у меня прост нет.