Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди говорят что любви нет?

Кристи Иванова Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ия Мек Мыслитель (7591) 15 лет назад
Потому что они не любят никого, плохо воспитаны, человек -то рождается от любви в большинстве случаев и так всю жизнь без любви невозможно, хотя, говорят от любви до ненависти один шаг, но это исключение из правил.
Остальные ответы
Максим Кузнецов Мастер (1361) 15 лет назад
много раз обжигались о людей, которым очень сильно доверяли, влюблялись без взаимности и прочее
Александра Полещук Просветленный (41484) 15 лет назад
Так могут говорить не люди, так как любовь рождается вместе с человеком....
Мимдизя Ибрагимова Мастер (1550) 15 лет назад
Не слушай и верь в любовь хотя бы первую половину своей жизни - но в их словах - большая доля правды
цветочек Профи (500) 15 лет назад
Наверное потому что их предали, обожглись на своих чувствах или просто злые.
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Это говорят неумные люди.
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Люди чаще спрашивают - Что такое любовь?
Светлана Родионова Гуру (2725) 15 лет назад
Так говарят те люди, которым в своё время любимые сделали больно, и посему в любовь они больше не верят.... Есть она проклятая, поверьте мне - 22 года с мужем маемся !!!И это так прекрасно....))))) ) Не верьте никому и влюбляйтесь, влюбляйтесь и ещё раз влюбляйтесь !!!
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 15 лет назад
Э, Кристи, это нелюди, это скрытые инопланетяне, говорят они из Альтаира, и придумали способ перевести людей, внушая им, что нет ни какой любви, и род человеческий продолжать не надо, вот так мы и вымрем, а они тут как тут, и Земля ихняя! В любом случае так говорить могут только сильно обжегшиеся люди на любовных отношениях, им не повезло! Это говорят потенциальные неудачники, карма у них такая, а ты их не слушай! Люби! Удачи!
Яга Мастер (2237) 15 лет назад
Потому что они ее не встречали.
Алла Емельянова Мудрец (12243) 15 лет назад
Эти люди либо не способны люить, либо их однажды обидели и они теперь "на воду дуют", . ЛИБО ПРОСТО ПЕССИМИСТЫ.
ЛЕНУ СИК Мудрец (17889) 15 лет назад
Главное встретить её!
Источник: Удачи в любви!
Кормилица Мастер (1955) 15 лет назад
Самая крепкая и большая любовь - это материнская, которая ни с чем и ни с кем не сравнится. А всё остальное - это просто иллюзия любви или, если хотите, внушение. Есть привычка к близкому человеку, которая по ощущениям приближается к любви, но всё равно - это только привычка.
Лю дочка.. Мудрец (10825) 15 лет назад
Успокаивают себя.... ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!!
Владимир Астахов Ученик (176) 6 лет назад
Конечно такое явление как любовь существует, и меня радует тот факт что это явление существует за пределами моего пространства, по тому как в моем пространстве для любви предусмотрены лишь - погибель, дезинтеграция, тьма и забвение !
Наталья Алимова Ученик (102) 3 года назад
Вы не задумывались почему они так говорят?!
Может потому что их предали или может быть внушили что любви нет это чушь и тд?
Я тоже не верю в неё потому что ею сейчас пользуются и все такое бросают кидают нас предают те к кому мы были привязаны....