Ваши любимые цветы?

Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
есть нелюбимые это астры и гвоздики.. к остальным отношусь нормально.
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
тюльпаны и подснежники)) ) очень люблю.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Я люблю все цветы, как можно их не любить, они все прекрасны !
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
...дети... жаль только что букет собрать так и не удалось; -)))))
приятных выходных))))))))
Galu Просветленный (37462) 15 лет назад
тюльпаааааааааааааны :)