Плиз скажите название фильма!!! Срочо! Описание внтри---

Вовка Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Фильм по помему 2006 или 2007 года. Комедия, в ней снимается негр маленький (карлик) . Он вышел с трьмы и они с братом решаю украсть алмаз. Каким то образом алмаз попадает к молодожннам которые хотят завести ребенка и этом нигеру (карлику) приходится выступать вроли ребенка чтобы выкрасть алмаз. Забыл назваие скажите пожалуйста
Дополнен 15 лет назад
Все ответы лучшие что делать)))
Лучший ответ
Vetta Знаток (370) 15 лет назад
шалун! все ответы верны=)
Остальные ответы
Валентина Просветленный (30017) 15 лет назад

Шалун
Главный герой так мечтает стать отцом, что по ошибке принимает находящегося в бегах маленького и похожего на ребенка воришку за своего брошенного сына. Новоявленный папаша и его жена берут «малыша» к себе в дом и начинают всячески о нем заботиться. Тем временем напарник вора, ограбивший вместе с ним ювелирный магазин, пытается выманить его из новой семьи, чтобы заполучить украденный бриллиант…