можно ли послушать сердцебиение ребенка в домашних условиях?

Пользователь удален Ученик (11), закрыт 15 лет назад
может придумать какую-нибудь трубку как у врачей, или есть др способ! только не отвечайте иди к врачу! сегодня нет такой возможности! !
может в аптеке продается эта трубка через которую слушают?
Дополнен 15 лет назад
а если без фонендоскопа?
Дополнен 15 лет назад
ЕСЛИ РЕБЕНОК В УТРОБЕ МАТЕРИ фонендоскопом слышно???
Лучший ответ
Мышь Белая Гуру (4917) 15 лет назад
Прижать плотно ухо к грудной клетке ребенка в области проекции сердца. Только неспециалист вряд ли что-то услышит в плане патологии.
Остальные ответы
Olga Kowalska Мыслитель (5038) 15 лет назад
А через обычный фонендоскоп Вам не слышно?
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Прослушивал, ЭЛЕМЕНТАРНО без фонендоскопа, а с ним оглохнуть можно.
Рыжуля Гуру (3016) 15 лет назад
у меня муж слушал просто прижавшись к животу там где у ребёнка сердце и прекрасно всё слышал. срок был 28 недель
Yuna Мастер (1257) 15 лет назад
Смотря какой срок. после шести месяцев можно просто ухом прислониться к животику и услышишь)
Валентина Профи (776) 15 лет назад
мы с мужем прослушивали через фонендоскоп, а сейчас муж и без него слышит.
Оксана Просветленный (20246) 15 лет назад
Если срок большой, месяцев 7, 8, 9, то можно просто ухо к животу приложить.