Почему хоккеист Мартен Гренье называет русских автовладельцев Сумасшедшими?

***Царевна Утка*** Мыслитель (9224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ира Морозова Просветленный (24803) 15 лет назад
Ну, это редкий случай, когда я вынуждена согласиться! Я сама за рулем и ТАК его понимаю. Клиентов из психушки пруд-пруди! У нас все по Задорнову. Только в России можно получить удар"в зад", двигаяь по встречной полосе!
Остальные ответы
Dj Кирилл Ученик (120) 15 лет назад
потому что сам сумошетший
Паркур _Yo Мастер (1098) 15 лет назад
Наверно потому что за рубежом ездят с подушкой безопасности Юа наши крестиками оберегаются.