кто-нибудь был в "московской пирамиде"?стоит ли ехать туда?правда всё что о ней пишут?

clear Ученик (115), закрыт 15 лет назад
стоит ли ехать туда?правда всё что о ней пишут?
Лучший ответ
Сергей Пивоваров Мыслитель (6148) 15 лет назад
что стоит на Рижской? ? полного Г :-)
ни чего там нет, развод.. .
я сам не сторонник всего этого, но дача под Звенигородом и часто ее проезжаем.
как то года два назад до Москвы вез старушку с этой самой пирамиды. .
Ругалась на чем свет стоит, говорит отстояла часа три а толку нет.. все обман.
Остальные ответы
Елена Крюкова Мудрец (10995) 15 лет назад
нет, конечно.
полный бред!