А сколько вам лет и где вы живете , я имею ввиду город !? Просто очень интересно! Зарание СПАСИБО!

Марго ****** Искусственный Интеллект (321446), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
блин я не помню сколько мне лет
Живу в Москве
Одинок
Люблю секс
Люблю макароны и чай))))))))))))))
Источник: Приветик :-)
Оксана СинчиноваМыслитель (8084) 15 лет назад
Хватит свататься, блин!
Некто Искусственный Интеллект (214647) А как же иначе, вас пока не расшевелишь, вы не зашевелитесь блин!
Марго ******Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Зато я примерно знаю сколько тебе лет , разгадала! ХА-ХА-ХА ! Блин какая я умная!
Некто Искусственный Интеллект (214647) Ой здорово, и сколько же? мож мну подскажешь, я хоть запишу, а то ляжу тут мучаюся, гадаю, сколько же мну лет))))))))))))))))))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
москва
рост 175
вес 75
одинок
люблю минет
люблю пельмени и пиво))
Оксана СинчиноваМыслитель (8084) 15 лет назад
Серёня, ты неисправим! Опять сватаешься! А все остальные без тебя как же??? Обидна!
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) да каму я нужен зай)))
олегМыслитель (5790) 15 лет назад
а хтож это нелюбит я еще и водярку увожаю
Лейла Мастер (1622) 15 лет назад
20 лет, город Талдыкорган в Казахстане=)
Ларисик Гуру (4477) 15 лет назад
Мне 30 лет и я живу в городе ПЕТРОЗАВОДСК Республика Карелия
GEDO Оракул (94563) 15 лет назад
Иркутск. На фото видно возраст.
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
19 лет.. .
живу в Алматы =) И очень этому рада... .
Алла Дианова Гуру (3946) 15 лет назад
человеку столько лет - на сколько он себя ощущает.
У меня ещё детство в попе играет.
А живу в Костроме я- приглашаю всех, друзья!
олегМыслитель (5790) 15 лет назад
чего у вас там интересного где это кострома и че делать будем
Алла Дианова Гуру (3946) старинный русский город, входящий в состав Золотого кольца России. Романов в нашем городе короновался на престол. и много другого интересного. найдём чем заняться - скучно не будет!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
Тула
37 лет
рост 163
вес 43
никогда не бываю одной)) )
вкусно готовлю))) а это, собственно-я)) )
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
дяде 30
прживаю в кисловодске
еще вопросы есть
наверное дело какоето заводите лижбы не уголовное
Viktorizer Гуру (3173) 15 лет назад
51 Санкт-Петербург - Тольятти - Санкт-Петербург - Тольятти ...