Девушки есть такие кому нравится опытные и нежные мужчины за 40?Могли бы влюбится?

Массажист Мастер (2471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
ну если только сам мужчина сделает всё для того, чтоб я в него влюбилась. Но я не думаю, что это были бы серьёзные чувства и надолго. Просто романтическое увлечение, не больше
Остальные ответы
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
А какого возраста девушек Вы спрашиваете? Меня муж старше на 7 лет, ему за сорок !
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Седина в бороду бес в ребро, тут всё ясно!
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
ну на вкус и цвет товарищей нет, а вообще, любовь такая штука, что можно и в 80-го влюбиться!
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
я в 21 год не воспринимаю мужчин старше, чем на 10 лет. нет у меня эдипова комплекса, наверно. если мужчина мне в отцы годится - то это старший друг, но не мужчина.
Екатерина Герцен Мастер (2040) 15 лет назад
главное, чтоб человек хороший, а сколько ему лет-неважно....
Я Мудрец (13371) 15 лет назад
детский максимализм у предыдущих оппонентов.
не понимают еще ничего, но зато у них все впереди
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Влюбится не трудно, труднее это чувство закрепить....