а любовница...имеет право- ревновать? а к кому....к другой любовнице или к жене?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
нет, не имеет.. . иначе уволят из рядов любовниц )

привет! )
Сон в РукуИскусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Привет,Юля)))) Рад...)))
БрЮлик Просветленный (22741) Привет, Женечка! взаимно...хорошего настроения! )
Остальные ответы
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Любовница не имеет никаких прав.... уже тлько потому, что она не права....
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
Ревность, вообще, неконтролируемое чувство...
Источник: Впрочем, как и зависть...
Милашка Мастер (1518) 15 лет назад
А чего к жене ревновать, он от жены к тебе бегает
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
Конечно полное право имеет на мужа и на ревность к его жене! Не фига себе, любимого с какой то женой делить ))))!!!
Таура Профи (815) 15 лет назад
Бывает же такое!!! Наша приревновала к другой! И моего бросила!!!! И та другая наоборот! Мышиная возьня! И было бы из-за кого!!!
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
она права на ревность не имеет, однако ревнует и как правили к жене!
Вредина Мудрец (12818) 15 лет назад
Любовницы вообще никаких прав не имеют, даже на то, из-за чего, их собственно говоря и называют "любовницами". Хотя ревнуют они и к женам и к другим любовницам...
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
И к жене, и к другим... чей-то она бесправной должна ходить?...))
Алла Дианова Гуру (3946) 15 лет назад
любовница не может ревновать!
Она должна уметь ждать
и не на что не претендовать.
На что надеялась, на что?
что будешь одна у него?
такой наивной - не будь ты никогда
не будет мучить ревность тебя!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Вообще-то любовница могла бы свои права использовать более разумно. ))))))))))