Можно в Microsoft Word поворачивать текст на 180 градусов?

рир рип Ученик (66), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Подскажите как.
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147975) 15 лет назад
Вставка-Надпись.
В ней можно текст крутить как хошь.
Саня # Мастер (1795) 15 лет назад
Кажись можно (вроде, после пива такое видел) , а зачем Вам?
Андрей Муксинов Мастер (1393) 15 лет назад
можно сразу печатать так-чтоб печаталось нужно лишь назад на ...вроде... щас гляну файл-парметры страницы- а там уже поставить ориентацию страницы на альбомную и тогда будет мечататься как на 180 градусов
«LimPoPo»©®™ Просветленный (36751) 15 лет назад
180 градусов? Зачем? Это же текст будет вниз шапочкой.
На 90 градусов наверное, как альбомное.
Сергей Иванов Оракул (54820) 15 лет назад
Можно, но в таблице (Формат - направление текста) . В таблице можно сделать невидимыми границы и получится как бы в тексте, но не очень здорово.