Кто пробовал тональный крем от Ив Роше Couleurs Nature Крем-Флююид "Ноль Недостатков"?

Пользователь удален Гуру (4765), закрыт 15 лет назад
Как он вам?
Лучший ответ
Ирина Пучкова Гуру (4764) 15 лет назад
очень хороший!! все время пользовалась Dior, зашла в Ив роше за молочком для тела и мне дали пробник.. знаете, мой диор отдыхает!! (лично для меня) вот закончится он и пойду в ив роше за этим
AllamandaПрофи (764) 14 лет назад
Мне тоже понравился пробник и тон подошел. Только вот меня интересует годность его после вскрытия?
Остальные ответы
Sexy Mama Знаток (460) 15 лет назад
Крем очень даже ничего. Единственный минус Ив Роше - трудно без пробника подобрать правильный тон.