Сто раз отмерь, один раз отрежь! Вам не кажется, что так можно всю жизнь мерить и не разу не отрезать?

vodopads vodopads Мудрец (17224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ljlj Мудрец (18861) 14 лет назад
Да   --верный и  правильный выбор сделать надо вовремя----не стоит  отмерять  иногда так много
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (257502) 14 лет назад
Ну, во-первых, семь раз отмерь, а не сто.
Во-вторых, все от характера зависит. Иной раз поступаешь по интуиции или порыву, ничего не отмеряя
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224475) 14 лет назад
Вообще-то 7 раз положено отмерять Кто вам про 100 сказал. . Обманули
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Семь раз отмерь. Орезав не меряя тут может и жизнь закончиться.
потом :)Гуру (2899) 14 лет назад
))) тока смелым покоряются моря.. ))))
потом :) Гуру (2899) 14 лет назад
Точняк! так можно всю жисТь мерить.... и так и не отрезать...)) ) лучше всего комбинировать.. . выбирая ...когда мерить.. . когда "головою в омут"... что в какой ситуации выбирать зависит от твоего воспитанания и чувства "понимания" данной ситуации. . :Р