Сколько должно пройти времени... чтоб оно стало лекарем?

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
все зависит от ситуации в которой ты находишься... может и несколько дней... а может и годы... верь в лучшее и в себя конечно же)) ) удачи и счастья тебе)))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
можно и до гроба не понять что только оно лечит))
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Год или 10 лет, все зависит от "болезни". Хорошо в этом могут помочь психологи, которые вызовут у Вас доверие... существует много упражнений для того, чтобы уменьшить или вообще снять душевную боль утраты....
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
Это зависит от диагноза и от продолжительности болезни.. . Но вообще-то время действительно хороший лекарь.. . Надо довериться ему...
Андрей Муксинов Мастер (1390) 15 лет назад
мм... когда она идет-время-ты можешь научиться самому главному- умению ЖДАТЬ.... и тогда время будет тебя лечить...
Лилия Просветленный (29170) 15 лет назад
Только ждать не стоит, надо помочь ему вас вылечить. Не надо сопротивляться жизни и всегда знать, что прошлое уже было и ход не изменить, его надо прониять и жить дальше, как бы тяжело не было.
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
есть такое что и время вылечить не может
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Иногда совсем мало, иногда не хватит и всей жизни что бы вылечиться
Вика Мастер (1391) 15 лет назад
Каждому он отпущено по своему сроку....