Что будете делать если застрянете в лифте?

Сагиева Дарья Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Alexey Мудрец (16445) 15 лет назад
Если ничего не поможет, начну ссать, по закону подлости, именно в этот момент двери должны открыться! :))
Тулад Искусственный Интеллект (361463) 15 лет назад
Как Иван Васильевич-осенять дверцы крестом животворящим.
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 15 лет назад
Одна? Попробую открыть двери самостоятельно (если остановился не между этажами, а на этаже) , но из этого, конечно, ничего не выйдет, и я, подолбившись ещё некоторое время в закрытые двери, прибегну к помощи лифтёра, нажав на красный звоночек. Далее назову место своей локализации и преспокойно выйду из ненавистного, не забыв поблагодарить (между руганью) своего спасителя! :)
Если же в лифте буду не одна, то мои действия зависят от того, всё же с кем я! :)) Но в любом случае всему когда-нибудь да приходит конец. И желательно, чтоб счастливый, а, следовательно, опять же необходимым будет вызвать доблестного лифтёра.. . хвала и почёт им, кстати о птичках. ;)
MARI ~ Искусственный Интеллект (728821) 15 лет назад
блин боюсь этого жутко) без тел. даже не выныриваю из квартиры
при чём у нас дом новый но лифты ломаются пипец)) все же возят всё)
allkor Мудрец (11204) 15 лет назад
а со мной такого просто не случитсь-я застрахована от неприятностей! они исбегают меня!
CHUDO Мудрец (18066) 15 лет назад
как обычно придётся выходить сквозь двери
Gaudii Мыслитель (8960) 15 лет назад
несчитая времени слушать mp-3, приставив к носу флакон духов.. . а позже прийдет спаситель-мастер..
Розалия майская Мыслитель (6532) 15 лет назад
... если есть свет-- я читаю. . если нет света-- сразу своню комунть. . если нет телефона--прислушиваюсь--а не идёт ли кто. . чтоб призвать на помощь.. . ну.. а если и тут никого-- начинаю составлять список грехов. . дабы при покаянии не пропустить чего.. . на кнопки нажимать--смысла нету.. они--как правило--не работают..