помогите, пож-та, советом! при переустановке WINDOWS XP в окне ИМЯ КОМПЬЮТЕРА И ПАРОЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Хельга Знаток (452), закрыт 15 лет назад
имя компьютера было уже указано, а я его нечаянно стерла...как теперь мне восстановить то имя комп-ра, кот-ое было уже указано? ..небольш. пояснение: тот комп-р работает в комп-ой сети
Лучший ответ
Эмрис Мастер (1473) 15 лет назад
при переустанасвке системы все равно надо настраивать потом локалку, таким образом имя можно поставить новое
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Хер на него!
От балды - уже не раз все говорили!
Мосалёв Виталий Знаток (257) 15 лет назад
А попробуй ввести старый (если не пробовала)
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
Зачем тебе прежнее, поставь хоть "Ольга" - какая разница? Пароль - нужен ли он тебе вообще? С потолка можно поставить, главное - потом не забыть.