Ибо придет время, когда люди не захотят слушать здравых поучений...и станут внимать басням.

Кенга Кенга Мыслитель (5145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15659) 15 лет назад
на Ближнем Востоке это время наступило примерно 1950 лет назад, в Европе - чуть позже, на Руси - примерно 1000.
Остальные ответы
Anton Anton Гуру (4773) 15 лет назад
Да, это так. ВОПРОС?
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
значит однажды они научатся определать какие из поучений здравые? эволюция однако.
Тулад Искусственный Интеллект (361465) 15 лет назад
Кто отделит агнцев от козлищ и здравое от иного?
Пользователь удален Гуру (2868) 15 лет назад
Это чьи слова то? К нашему времени это как раз таки и относится. (Моё мнение)
Светлая Мастер (1713) 15 лет назад
В этом мире настолько все запутано, что не ведаем мы где ложь, а где истина. . я думаю истина лишь в сердце каждого.. . и добраться до нее смогут лишь некоторые.
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Здравое пучение это таже басня. Отличает его только авторство мудрого, который сознаёт, что его инфо есть басня...
Татьяна Елина Мыслитель (5210) 15 лет назад
Да, именно сейчас это и происходит, а начало от изобретения Иудо- Христианства.
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Вот весело :-) А то люди когда-то слушали здравых поучений.. . Во все времена верят только басням...
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Хорошая басня до Царьграда доведет :)