Windows и

Mychailo Zaraysky Ученик (242), на голосовании 15 лет назад
А можна поставить Mac OS не на Apple? От у меня Asus X59SL и я хочу поствить МАС!!! такое возможно? Да да... я чегото слыхал о Виртуальной машыне... можете толком обяснить могу ли я поставить мас, и как лутше зделать обычно поставить или через виртуальную машынку...
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Хакинтош такое зовут.
Задача не тривиальная и железо лучше поновее.