нужно сочинение по теме : молодое поколение

...Я... Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Перепелкина Профи (557) 15 лет назад
Молодежь является самой важной частью общества, своеобразным создателем будущего, , создателем, пропускающим через призму собственного восприятия и собственного здравого смысла предрассудки и прогрессивные идеи “стариков” и, таким образом, определяющим, что найдет воплощение в общественной жизни через несколько десятилетий, а что умрет вместе с последними представителями старшего поколения. По состоянию молодежи можно определить и состояние всего общества, ведь общественные пороки прежде всего отражаются на его самой чувствительной и уязвимой части, коей и является молодежь. И страшнее всего то, что молодое поколение может утратить способность к анализу и оценке реальности и из судьи-преобразователя превратиться в точное отражение старшего поколения — тогда ни о каком развитии общества не может идти и речи... .
Остальные ответы
Leon Kennedy Профи (804) 15 лет назад
Круто. Начни так - вот в нааааше время всё было иначе!
Шармель Г-ян Мастер (1615) 15 лет назад
Каждое поколение мечтает о чём-то своём. Наши мамы и папы мечтали стать космонавтами и учителями. Сейчас же всё изменилось, если спросить первоклассника, кем он мечтает стать, то он без раздумий ответит программистом или бизнесменом.
....можно так начать))))