В чем хранить деньги? банкам не доверяю Мож в консервах? А если серьезно?

Андрей Серегин Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валера Мыслитель (6903) 15 лет назад
Счастливый человек, есть, что хранить! Влаживай в недвижимость, верняк
марина гусельникова Мастер (1467) 15 лет назад
конечно недвижимость, или свое какое-нибудь дело открыть, можно еще половину под проценты отдать!!!!
3tv Мыслитель (9626) 15 лет назад
Главное не хранить "все яйца в одной корзине".
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Вы счастливый человек! У вас есть деньги! Я слышала, что хранить их надо золотых слитках. Их ценность то растёт, то падает, но в целом остаётся неизменной. Но это только совет. Мне бы ваши проблемы! У меня копейки на счету
CанёК Ученик (139) 15 лет назад

Не храните деньги в банке, а храните их в сбербанке)
Михась Мыслитель (8455) 15 лет назад
Храните наличными в различных валютах, дык хоть в рублях. Особого значения не имеет. Наступает время дефицита денег. Даже если рубль девальвируется в два раза, у народа его не прибавится. А через год другой будет вообще пипец, но хлеб будут продавать за рубли, а не за золото. Золото, недвижимость, машины обесценятся до нуля.