Вопрос о том, что какую женщину можно считать колдуньей, просто опишу случай происшедший со мной, другим людям в назидан

Рожденная на Благовещенье. Мастер (1676), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопрос о том, что какую женщину можно считать колдуньей, просто опишу случай происшедший со мной, другим людям в назидание, чтобы не выдумывали того, чего нет на самом деле. Когда мы держали корову, то летом, в обед ходили доить на пастбище, так было заведено, все ходили, кто держал корову. Летом, естественно, жара, комары и прочие насекомые, коровы плохо стоят, хозяйки на своих коров орут, те от их окриков начинают вообще в стороны кидаться. У меня тоже плохо стоит, но я молчком за ней передвигаюсь, шепотом уговариваю ее потерпеть, вот так и подою незаметно, как подою, то на ухо скажу ей спасибо, ведь старалась коровушка, молочка припасала! Однажды, подходит ко мне дальняя соседка и говорит: « Ты знаешь, что про тебя женщины говорят?» Я, конечно, очень удивилась, что про меня можно говорить, если я, собственно, ни с кем из них не вступала в контакт! Они про тебя говорят, что ты колдунья! « А почему они так решили?» - спрашиваю я. Она отвечает, что потому что у всех коровы не стоят, у тебя одной только стоит, да ты ей и на ухо еще что-то шепчешь! Я ей сказала, что пусть женщины тоже шепчут своим коровушкам это волшебное слово – спасибо! Но слава за мной все-таки тихим сапом пошла, что я явно чем-то владею, потому что меня стали просить подоить коров, когда сами хозяйки не могут, впрочем, это мне всегда удавалось, по той простой причине, что животные тоже любят ласку! Слава Богу, что я тогда жила не во времена инквизиции, а то точно бы, сожгли меня, ни за что ни про что, на костре!
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 15 лет назад
Ой, какая вы умница. Прям фея деревенская на...
Остальные ответы
Лера Мыслитель (5472) 15 лет назад
Молодец, Вы! К животным тоже надо - с любовью! У меня тоже знакомые удивляются, как кошки ходят в строго определенное место и никогда негде не гадят!
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Спасибо. Было очень интересно почитать.
ВикТориЯ Профи (939) 15 лет назад
Вот вы то и есть настоящая колдунья, которая с любовью да лаской ко всему живому относится!
тишина Просветленный (42885) 15 лет назад
Природа, животные и человек - все связаны невидимыми нитями и живём в одном доме под названием Земля... общаемся телепатически...
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Ой уже третий раз переделываю ответ.. . просто столько мыслей лезет.. .
В общем, "доброе слово и корове приятно")) вот.
радикально добрый Доктор Мудрец (10778) 15 лет назад
Вот и я о том же. В 99% случаев т. н. колдовства, ворожбы и т. д. , если копнуть, открывается профессионализм, работа, знание технологий и мат. части. А вовсе не высшие силы.
А если к этому прибавить ещё и интуицию и экстрасенсорику, то есть сверхчувствительности, вот и получится новый враг церкви.
Вангу-то от церкви отлучили, когда она отказалась под их эгидой работать и им подчиняться.
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
вы какой -нибудь деревенской сороке скажите по секрету, что вы психолог по образованию, дескать нас и с животными учили общаться.. может кто и поверит)) ) а так тяжело вам будет...
Пользователь удален Мыслитель (6613) 15 лет назад
Глупых полно! Не надо обращать внимание.
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) 15 лет назад
Интересная история.. . мне кажется у Вас не только коровы стояли, но и мужчины тоже)))