Прикольно слушать СУПЕРаналитиков по ТВ....В стране, где Министр финансов загнал всё бабло в экономику

Телль Саккет Мыслитель (6229), закрыт 14 лет назад
США, Министр экономического развития не знает положения в экономике, Министр обороны - в прошлом хороший, наверное, директор мебельного магазина, Министр сельского хозяйства - акушерка, Минздравом командует тётка, к здоровью нации не имеющая никакого отношения... и так далее....

Смешно или грустно?
Лучший ответ
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
Пока ещё смешно, но очень скоро это будет смех сквозь слёзы.