Какой автор лучше писал про методики управления общественным мнением?

ERDETREU Искусственный Интеллект (208099), закрыт 15 лет назад
"Независимых и самодостаточных" просьба не отвечать. Влиять можно на всех, хотя бы временно.
Просто начал тут читать немного на эту тему, надо знать, кого лучше.
А может, зря я в эту категорию сунулся...)
Дополнен 15 лет назад
Конечно, я понимаю, что пиарщики не любят делиться такими знаниями. Проверено многократными вопросами.
Лучший ответ
pms Мыслитель (6821) 15 лет назад
Не совсем понятен вопрос, но из пиарщиков, один из самых толковых Матвейчев О. из Бакстер групп. Есть у него любопытные книги выложены в интернете
Остальные ответы
ваня cмирнов Мастер (1633) 15 лет назад
гитлер
ты неуверенный в себе, ну и зря
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Я неуверенный в себе???
Капитан Профи (921) 15 лет назад
Читай Библию или Коран - там всё есть
Некто Мыслитель (6307) 15 лет назад
Дуглас Рид ну и Гитлер конечно.
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Гитлер - никто. А Рида не знаю. Это кто?