Кто знает почему в VirtualBox 2.2 окошко экрана самого виртуального компутера не разворачивается на полный экран?

Аспирант Гуру (3191), закрыт 14 лет назад
Точнее окно разворачивается, но изображение в нём 640Х480Х16 не более. На виртуальном компьютере стоит система Ubuntu Studio 8.10 .
Лучший ответ
Жосс Бомон Просветленный (24587) 15 лет назад
разрешение экрана на виртуальной системе сделай больше и в свойствах видео на самой машине больше поставь
АспирантГуру (3191) 15 лет назад
Вот прикол! Нет там ничего кроме 640Х480 и 800Х600 А этого мало!
Жосс Бомон Просветленный (24587) в свойствах поставь видео в мегабайтах больше у тебя по умолчанию не выше 4мб