как поставить обычнй дом комп в авто (иномарка)

Александр Пшеничный Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ганс Просветленный (28896) 15 лет назад
Элементарно! Вскрываем УПСА и отпаиваем входной понижающий трансформатор, на его выходы припаиваем провода от прикуривателя.... вот и всё! Питание готово.. . А куда и как ставить - сам голову ломай!
Остальные ответы
Виталик Мастер (2190) 15 лет назад
думаеш стоит это дело тово
Иваничева Елена Знаток (405) 15 лет назад
нужна хрень типа переходника, чтоб был выход на 220V, стоит примерно 2000 руб. , а конкретное место установки зависит от Ваей фантазии.
Олег Мастер (1559) 15 лет назад
эта хрень называется преоброзователь или инвентор .но она жрёт очень много ресурсов аккамулятора
Юрий Знаток (322) 15 лет назад
и не тока жрет но и предохранители горят на авто а уж если комп сунуть то тем более сразу згарят
Александр Брюханов Профи (855) 15 лет назад
есть салоны которые ставят, могу подсказать