Ревность-это хорошо или плохо?

AvToLeDi 45 KURGAN. Ученик (238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлька Юлька Профи (993) 15 лет назад
Всего дожно быть в меру и ревности тоже. А если беспочвенно к каждому столбу ревнуеш, то это уже болезнь. А как известно болезнь надо лечить.
Остальные ответы
катя этина Мастер (1950) 15 лет назад
ревность- это эгоизм и чувство собственности, ужасно плохо!
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
если умеренная ревность, а не к каждому столбу, то это нормально.
Елена Мыслитель (7386) 15 лет назад
Она утомляет и съедает тебя изнутри, так что судите сами ...
Тигра Ученик (171) 15 лет назад
кто не ревнует, тот не любит!
Евгений Аришин Знаток (364) 15 лет назад
Ревность - это одна из черт человека, без него как без любви не можно существовать.... но нестоит если понапрасну....
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Все должно быть в меру, и ревность тоже.