в России так ненавидят богатых людей..

ko we Ученик (172), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему в России так ненавидят богатых людей??
Лучший ответ
Остальные ответы
Волк Мастер (1001) 15 лет назад
ненавидят? им завидуют бедные, а свое неумение заработать прикрывают фразами типа: "Я не вор! " или "В России порядоный человек всегда беден"...
Пользователь удален Мудрец (11893) 15 лет назад
Что поделать, если те самые "богатые" сами все делают для этого. И я не удивлюсь, что и снова на фонарях вешать будут, и снова расстреливать толпами. Если людям так нравится прыгать из крайности в крайность, то не нужно искать причину, - почему. Живи сам и дай жить другому. А у нас уже на работе разговоры идут, кого бы завалить раньше, - хозяина, директора или охранника. И они сделали все, для того чтобы с ними это сделали. Я даже пожму руку тому, кто это сделает. Потому что он будет - прав. Хотя и будет осужден по УК.