Посоветуйте литературу по разработке CMS на PHP
Только на русском языке, и, желательно, в электронном варианте
Заранее спасибо
На русском ничего - на английском есть пример у Ларри Ульмана, а вообще - изучение кода готовых CMS Вам в помощь
Вопрос: а зачем изобретать велосипед?
Вы должны хотябы осознавать что это будет не неделя писания кода. . и не один месяц. . а потом неодин месяц отлавливания багов и ошибок. . подумайте оно вам надо или проще взять готовую CMS?
для каждой cms заебешся книги писать) прогу с подсветкой синтаксиса и вперед