Стиль и фэшн

Помогите ответить на вопросы про ранеток! плиз выберу лучший ответ прокоментирую фоты и так далее!

1) Ваше ФИО
2) с какого дня группа «Ранетки» официально существует под лейблом «Мегалайнер»?
3) коллицество альбомов
4) названия альбомов
5) название проекта телеканала СТС, связанный с музыкальной стороной творчества группы?
6) в каком году к группе присоединилась Елена Третьякова?
7) группа в которой учавствовала Анна Байдавлетова, участница конкурса "СТС зажигает суперзвезду"

Кто курит в группе?
Какие сигареты?
Чем увлекается Женя?

Блин, ну ты же Аня Руднева! Тебе ли не знать?

А обязательно надо знать, какие сигарет эти дуры курят?? ? А почему нет вопроса о том, какую туалетную бумагу они используют?? ? Это же так важно!

Что проверка звёзд задала? Клонам не ответить!

) Неважно
2)2005 год 10 августа
3) 2
4) Ранетки и сборник лучших песен
5) Ранетки мания
6)конец 2005
7) Найн Лайв Nine life
Лена курит
винстон
Скейтборд
сноуборд
и тип скейта токо на 8 колёсиках

Источник: ненавижу ранетоквсё с инета